РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК"

12 мая 2019 года 

СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК"

 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК

ВСЕХ ПОРОД ранга САС, ЧФ 

   

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК 

 1. Золотистых ретриверов «РЕТРИВЕР РИНГ-2019»

 Эксперт – Галина Мотор (Россия)

 

КОБЕЛИ

Класс беби – кобели:

1. ИРИСПРАЙД РЕАР ХАНТЕР ОФ ЛАК, щк, BLR 2054, 22.11.2018, зол. (Zampanzar Blue Note + Irispride True Miracle), зав.Иорданова И.Е., вл.Латышев В.А., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛБ

Класс щенков – кобели:

2. КОНТА ВЕНЕССЕН ДАСТИН ИЗ МАЙ ПРАЙД, щк, CPL 1501, 07.11.2018, зол. (Gollywood

Bright World + Fernflower Deyneris Targarien), зав.БездеткоМ.А., вл.НастекаЕ.А., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW

3. КОНТА ВЕНЕССЕН ДЕМИАН ГОЛИВУД СТАР, щк, CPL 1500, 07.11.2018, зол. (Gollywood BrightWorld + FernflowerDeynerisTargarien), зав.Бездетко М.А., вл.Говорухина О.А., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW

4. MAJIK TRADEMARK, FI48794/18, 981098106880746, 04.09.2018, зол. (Sequins Samarskite+ Majik Walking on Sunshine), зав.Lehtonen Riitta Liisa, Финляндия, вл.СуринС.

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, III

Класс юниоров – кобели:

5. АНЛЕН Д’ОР ОРО ОЛИМПИКО, щк, КРЕ 6812, 29.06.2018, зол. (Jako’s Companion for the Future + Anlen D’Or Zlata La Belle), зав.ОрловаЕ.Н., вл.КастрицаМ.Л., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

6. VENERIN BASHMACHOK OT LADYYULI, RKF 5098226, NVZ 844, 27.03.2018, зол. (Del Valle De Pielagos Dreams Come True + Afrodita Ot Ladyyuli), зав.ЛюбушкинаЮ.К., вл.КоролёваИ.В.

ОТЛИЧНО, IV, Б/Т

7. ILLORIENS CENTRE OF ETERNITY, RKF 5199802, ABI 11522, 23.04.2018, зол. (Goldleigh Macloud at Darthill + Cool Sound v.d.Beerse Hoeve), зав.МалиновскаяЕ., вл.СосницкийА.З., Москва

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК

8. ПЕТЕР-БЕАР ЕСТЕФАН БОЙ ОФ ВИКТОРИ, РКФ 5097863, BLR 2017, 29.06.2018, зол. (Ириспрайд Кип Смайлинг + Снежная Королева от Ловинг Вики), зав.Петрова Г.В., вл.Рохлина О., ЛО, г.Выборг

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

Класс промежуточный – кобели:

9. GOLDENDAISYYAQUEDELNORTERIVER, RKF 5091020, RON 3717, 17.08.2017, зол. (Catch the Wind Just a New Magic + Goldendaisy Stasy Strock Of Luck), зав. Филимонова С.В., вл.Василевская Ю.

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК - III

10. ИНКЕРИ ЛАЙН ЮСТОН ГУДМЕН, РКФ 4908464, AWT 27143, 19.08.2017, зол. (Hart Trophy De La Cite Des Etangs + Инкери Лайн Генриетта Блонд), зав.Макарова Н.В., вл.Чмирук Ю., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

Класс победителей – кобели:

11. IRISPRIDE KEEP SMILING, RKF 4252258, BLR 1508, 643099000103488, 14.08.2015, зол. (Abinvale Traguardo + Irispride True Miracle), зав.ИордановаИ., вл.МадаеваН.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК - II

Класс чемпионов – кобели:

12. GOLDFASHION OTHELLO, Чемп.России, Чемп.НКП, RKF 3942738, SE 14664/2014, 985170002957832, 22.12.2013, зол. (Goldfashion Diesel + Goldfashion Bed of Roses), зав.Nilsson E., Швеция, вл.ГречищеваТ.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – IV

Класс чемпионов НКП – кобели:

13. BOREYIZSOKOLINOGOGNEZDA, Чемп.НКП, RKF 4139922, DGC 912, 643178021038989,

07.02.2015, зол. (AshburyHighlander + Skazka IzSokolinogoGnezda), зав.Соколова Т., вл.Бахолдина А., СПб

ОТЛИЧНО, СW, ЛК, ПК

Класс ветеранов – кобели:

14. ДЕ АНРИТ ШЕРИДАН, РКФ 1719786, VRO 001, 20.03.2005, зол. (Big Ben Culmensis +

Стронг Стайл Викки), зав.Андреева М., вл.Гречищева Т.В., СПб

НЕЯВКА

15. DIOR DES JARDINS D’EPONA, RKF 2408351, LOF 8 RET.GOL 93351, 250269201013628, 10.11.2008, зол. (Zampanzar Tam Tam Go + Antares Des Jardins D’Epona), зав.Boyer Sebastien, Франция, вл.ГречищеваТ.В., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, В.СС

41. PORTER, RKF 2519344, XCW 431-23, 10.05.2009, зол. (Gudvin Golden Flame + Avrora

Ameli), зав.Хлыбова М., вл.Никитина Е., г.Выборг

ОТЛИЧНО, CW, В.ПК, ЛВ, ЛПП

СУКИ

Класс щенков – суки:

16. КОНТА ВЕНЕССЕН ДИВАЙН ПЕРСОН ФОР ФГС, щк, CPL 1503, 07.11.2018, зол.

(GollywoodBrightWorld + FernflowerDeynerisTargarien), зав.Бездетко М.А., вл.Кузьмина Т.В. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ

Класс юниоров – суки:

17. ANLENDORNIKOLA, RKF 5196236, КРЕ 6369, 643099100014022, 29.12.2017, зол. (GiddyLoveZlotaNadzieja + SendyOlivYustinaAnlenDOr), зав.Орлова Е.Н., вл.Москалёнок В., ЛО, г.Кингисепп

ОТЛИЧНО

18. АНЛЕН Д’ОР ОДЕТТА РЕДЖИНА ДИ БЕЛЛЕТЦА, щк, КРЕ 6818, 29.06.2018, зол. (Jako’s

Companion for the Future + Anlen D’Or Zlata La Belle), зав.ОрловаЕ.Н., вл.ОрловаЕ.Н., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

19. GOLDENDAISY AMELIA CHARMING PRINCESS, RKF 5352758, RON 4034, 06.07.2018, зол. (Dutch Consolidation Quadrille + Goldendaisy Pleasant Nelliel), зав. ФилимоноваС.В., вл.ПетуховаЕ., СПб

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

20. GOLDENRUSH IMPRESSIVE LADY, щк, KGI 52, 11.07.2018, зол. (Majik Red Rhum +

Uslada Iz Sokolinogo Gnezda), зав.КашликоваГ.И., вл.ГречищеваТ.В., СПб

ОТЛИЧНО

СУКИ продолжение

21. ДАИЗУ БЕЛЛ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА, RKF 5099321, ABI 11628, 13.07.2018, зол. (Bonett Bride Join Happiness + Деар знд Неар из Долины Солнца), зав.Иванюков С.Ю., вл.Носова В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК, ЛЮ

22. ILLORIENS CENTRE ORIANTHI, RKF 5199809, ABI 11529, 23.04.2018, зол. (Goldleigh Macloud at Darthill + Cool Sound v.d.Beerse Hoeve), зав.МалиновскаяЕ., вл.МалиновскаяЕ., Москва

ОТЛИЧНО, IV, Ю.СС

23. KAMILLUS LEADING STAR NAOMI, RKF 5352742, BLR 2036, 03.08.2018, зол. (Guslyar

Iz Sokolinogo Gnezda + Kamilla), зав.КарцеваА.Г., вл.СоколоваЕ., СПб

ОТЛИЧНО

24. КАМИЛЛУС ЛЕАДИНГ СТАР НЕФЕРТИТИ, щк, BLR 2037, 03.08.2018, зол. (Guslyar

Iz Sokolinogo Gnezda + Камилла), зав.Карцева А.Г., вл.Карцева А.Г., ЛО, г.Токсово

ОТЛИЧНО

25. МАЛЕТ ПАРК КВИН МАРГО, щк, LLI 257, 08.03.2018, зол. (Gollywood Bright World +

Malet Park EllKora), зав.Иванова Е.А., вл.Кузьмина Т.В., СПб

ОТЛИЧНО

26. ПЕТЕР-БЕАР ЕЛОН МАРИЕ КИСС ОФ ЭНДЖЕЛ, РКФ 5097867, BLR 2021, 29.06.2018, зол. (Ириспрайд Кип Смайлинг + Снежная Королева от Ловинг Вики), зав. Петрова Г.В., вл.Пашанин Д., ЛО, гп Новоселье

ОТЛИЧНО

27. CESTO D’ORO MILISENTA, RKF 5195945, FSB 1751, 12.03.2018, зол. (Guslyar Iz

Sokolinogo Gnezda + Country Yard Kathleen), зав.НечмирН.С., вл.НечмирН.С., ЛО, г.Коммунар

ОЧЕНЬ ХОРОШО

Класс  промежуточный – суки:

28. GOLDENDAISY MERILYN MONROE, RKF 5095491, RON 3759, 24.09.2017, зол. (I’m

Terra Antyda Xtra Cool + Goldendaisy Mona Liza), зав.ФилимоноваС.В., вл.СосновЕ.С., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС - II

29. SANDY OLIV ZAVIST BOGOV, RKF 5191063, KFU 2278, 29.09.2017, зол. (Pinkerly

Livanto + Sandy Oliv Tamila), зав.ВойтиховаО.Р., вл.ВойтиховаО.Р., СПб

НЕЯВКА

Классоткрытыйсуки:

30. GOLDFASHION SALSA, RKF 4199277, SE 42541/2014, 941000016839574, 12.06.2014, зол. (Goldfashion Paparazzi + Goldfashion the Shoop Shoop Song), зав.Nilsson Eivor, Швеция, вл.ГречищеваТ.В., СПб

ОТЛИЧНО, III, СС

31. GOLDENDAISY Y’UNION STAR YUTURNA, RKF 4901978, RON 3641, 08.05.2017, зол. (Vastafjell’s Magic Elf + Giddygold Curry if You Hurry), зав.ФилимоноваС.В., вл.ЕпифановаН., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

32. ФЕЕРИКФЛАММЕМИКАЭЛА, РКФ 4252256, BLR 1486, 10.07.2015, зол. (Ashbury

Highlander + МиленГотьеФеерикФламме), зав.ТимченкоТ.А., вл.ГустелеваТ., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – V

33. ШАНЕЛЬ ТЕНДЕРНЕСС ОФ ЗЕ ВАЙТ НАЙТС, РКФ 4748704, BLR 1818, 643178021069257, 07.04.2017, зол. (Брендон Чарминг фор Хеппинес + Аманда), зав. Верченко И.В., вл.Верченко И.В., СПб

ОЧЕНЬ ХОРОШО

Класс победителей – суки:

34. GIDDYGOLD SKY OF DIAMANT, Чемп.России, RKF 4472724, DK01122/2016, 268595,

208250000077102, 21.12.2015, зол. (Boss In Motion De Ria Vela + Abinvale Vanilla Sky),

зав.Jeanette Filskov, Дания, вл.ФилимоноваС.В.

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – IV

35. NORTHSTREAM MY DREAM IN THE TEAM, RKF 4250728, ALE 2293, 13.05.2015, зол.

(Gandvik iz Sokolinogo Gnezda + Northstream Grand Opera De Paris), зав.ЖилинЕ.О., вл.ЖилинЕ.О., г.Архангельск

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

Класс чемпионов – суки:

36. GOLDENDAISY HEARTY HIDDEN HAND, Чемп.России, RKF 4253358, RON 2778, 22.08.2015, зол. (Dutch Consolidation Daily Express + Goldendaisy New Jersey Star), зав. ФилимоноваС.В., вл.ФилимоноваС.В., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

37. MELLOW GINGER MINT, Чемп.Эстонии, RKF 3969112, XCW 1177, 643094100362508,

17.06.2014, зол. (Remington Rocket to Karvin + Leyla Golden Rein), зав.ивл.ШарыпинаА.М., ЛО, г.Выборг

ОТЛИЧНО, CW, ПК, ЛС, BOS

Класс чемпионов НКП – суки:

38. GIDDYGOLD CURRY IF YOU HURRY, Чемп.НКП, RKF 3940031, DK15177/2013, 255566, 208250000028810, 15.08.2013, зол. (Roxali Davinchi At Ritzilyn + Abinvale Vanilla Sky), зав.J.Filskov, Дания, вл.ФилимоноваС.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – III

39. REGGI SUNSHINE FOR ME, Чемп.НКП, RKF 3413548, XCW 877, 643094100250530,

11.08.2012, зол. (Carvin Du Bois De La Rayere + Leyla Golden Rein), зав.ивл.Шарыпина

А.М., ЛО, г.Выборг

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

Класс ветеранов – суки:

40. ФЕЛИЦИЯ ФАТА МОРГАНА, РКФ 2772703, CDC 1066, 19.07.2010, зол. (Dior Des

Jardins D’Уpona + Балтик Голд Дарлинг Блюз), зав.Крутов А.Л., вл.Бобракова Т.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, В.ПК

 КОНКУРС ПИТОМНИКОВ / Kennel Competition

 

1.       золотистый ретривер GOLDENDAISY / ГОЛДЕНДЭЙЗИ, вл.Филимонова С.В., СПб

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ

________________________________________________________________________

 

2.      Лабрадор ретриверов «ЛАБРАДОР РИНГ-2019»

 

Эксперт – Галина Познякова (Белоруссия)

 

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛИ:

      1.ЛЕМБОЛОВО ДОГЗВИЛЛАДЖ КИНГ ДЭМАНТУР, РКФ 5356647, КРЕ 7025, 11.09.2018, пал. (Реал-Персон Чардаш Монти + Грейси Литл), зав.Попова Т.А., вл.Пидаль-Росете К., 

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛЩ

 

КЛАСС ЮНИОРОВ-КОБЕЛИ:

 

Исправления с 2 по 9 №№

 

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ – КОБЕЛИ:

10. ГЕКТОР КЭРЛИН БРАЙТ, РКФ 3866150, BLR 1217, 643094100285717, 26.02.2014, кор. (Рэймонд Спринг Сонг + Елана Де Энканто Селестьяль), зав.Изместьева Н.Г., вл.Лукова С.А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – III

КЛАСС РАБОЧИЙ – КОБЕЛИ:

11. ANTERRA SHERLOCK, RKF 4076748, NSI 358, раб.серт.№ 113728, 04.11.2014, шок. (Follies Mason + Afina S Grodu Hrabiego Malmesbury), зав.КареваА.В., вл.СанжакЕ., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

12. MIRACLE LAKE ARMSTRONG, RKF 4742148, CDC 3622, раб.серт.№ 10017, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав. БеляшинаВ.А., вл.ВырваА.А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – II

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ – КОБЕЛИ:

13. MIRACLE LAKE ANTEY STRONG, RKF 4742145, CDC 3619, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.БеляшинаВ.А., вл.ДубровскаяЛ.Д., СПб

ОТЛИЧНО, Б/Т

14. ROBARIO MARINEL CORTES, RKF 4618726, BLR 1718, 27.10.2016, чёрн. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Robario Marinel Angelika), зав.РоборовскийД.А., вл.РоборовскийД.А., СПб

ОЧЕНЬХОРОШО

15. FORCE LABRIA WHITE GOLDEN KING, RKF 5090112, HHA 3642, 19.03.2017, пал. (Priorise Latin Rebel + Adele Beautiful Star), зав.КонстантиноваЕ.В., вл.ГориченкоД., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

16. YUTYSON ALIREN GRAND PLAZA, RKF 4479997, GRX 1156, 21.06.2016, пал. (Primeas

Emberwhite Apollo For Aliren Grand Plaza + Kosa Nostro Pop Music), зав.ГанжаИ.В., вл.РязанцевА.В.,  

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК – IV

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ – КОБЕЛИ:

17. STARZMERILENDHEMMOND, Чемп.России, RKF 4900586, SMF 21, 643094100465038, 14.03.2017, чёрн. (Starz Merilend Day Out + Starz Merilend Special for You), зав.ЛунниковаМ.А., вл.СоловьёваН., СПб

ОТЛИЧНО, CW, ЛК, ПК, ЛПП

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП – КОБЕЛИ:

18. RUSMAIRASSIMON, Чемп.НКП, RKF 4741195, RMC 114, 23.10.2016, пал. (Rusmairas

Bonapart + RusmairasGalatea), зав.Радостная М., вл.Малекова А., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК - V

СУКИ

КЛАСС БЕБИ– СУКИ:

19. БОНА БЕЛЬФОР, щк, KLC 4822, 10.01.2019, чёрн. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Лабри Берри Бона Менте), зав.Филева Л., вл.Титова А.С., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, R.CW

20. МИРЭКЛ ЛЭЙК ЕММИ ГРЭЙС, щк, CDC 4706, 18.11.2018, пал. (Jerminal Misty Show Maker + Avrora Gold Favourite Sharm), зав.БеляшинаВ.А., вл.СтаховскаяЕ.С., СПб

ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, CW, ЛБ

КЛАСС ЮНИОРОВ - СУКИ:

21. АРИЭЛЬ РОЯЛ ПЕРЛ, РКФ 5350177, BLR 1995, 30.04.2018, кор. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Лесси Дольче Вита), зав.Шмонина Т., вл.Юрченко А., ЛО, п.Янино-1

ОТЛИЧНО, Б/Т

22. DOLVI WAY PATRICIA, RKF 5350034, AHH 2468, 05.06.2018, шок. (Labry Berry Nimbus

Brown + Dolvi Way Viva La Vita), зав.ГончаровН., вл.ГончароваН., г.Братск

ОТЛИЧНО, III, Ю.СС

23. LAB’SPB CHAMPION’S LEAGUE, RKF 5195092, LBS 164, 643094100529829, 01.01.2018, пал. (Secret Way to My Heart of Labgold + Lab’SPb Wasabi), зав.ЕгороваО.А., вл.ЕгороваО.А., ЛО, г.Всеволожск

ОТЛИЧНО, R.CW, Ю.СС

24. СТАРЗ МЕРИЛЕНД ВЕРОНИКА, щк, SMF 63, 21.07.2018, кор. (Anterra Robin-Bobin

+ Старз Мериленд Матильда), зав.Лунникова М.А., вл.Роборовский Д.А., СПб

ОТЛИЧНО, IV, Ю.СС

25. ФОРСА ЛАБРИА ТАНТРА, щк, CDC 4534, 21.07.2018, пал. (Allenies Tampa Bay Orpheus + Neva Wave Miranda), зав.Константинова Е.В., вл.Ефимова О.В., СПб

ОТЛИЧНО, CW, Ю.ПК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - СУКИ:

26. ANTERRA ROSE PANDA, RKF 5192425, ANF 6854, 12.12.2017, чёрн. (Force Labria From Zephyr + Afina Z Grodu Hrabiego Malmesbury), зав.КареваА.В., вл.ВасевниковаЕ., Москва

ОТЛИЧНО, CW, ЛС, ПК, BOS

27. VIRGINIA BEAUTY, RKF 4907995, AKI 11410, 900111880445072, 03.08.2017, чёрн. (Annual’s Man Power + Labry Berry Belvedera), зав.БычковаТ., вл.ПонедельниковаА., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ - СУКИ:

28. BEECHCROFT BACCARA’S TRUST IN BLACK, RKF 5358402, SR98708705, 956000009750518, 23.04.2017, чёрн. (Carriage Hill’s Home Grown + Beechcroft Midnight Rose’s Baccara), зав.M.&A.Wiest, США, вл.ЗайцеваЕ., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – II

29. ROBARIO MARINEL CLEOPATRA, RKF 4618731, BLR 1723, 27.10.2016, чёрн. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Robario Marinel Angelika), зав.РоборовскийД.А., вл.ПершинИ.В., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, СС

30. ФЭНСИПЭШИОНФЛАУЭР, РКФ 4748736, BLR 1811, 30.03.2017, кор. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Лесси Дольче Вита), зав.Шмонина Т., вл.Ефимкина В., СПб

ОЧЕНЬ ХОРОШО

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ - СУКИ:

31. ALEKTA PRIMA VOSTOKA, RKF 4748625, AGK 3891, 21.03.2017, шок. (Top Quality

Chocolate + Хотт-ТоттиЛигаЛайнсЧемпионс), зав.ЗемсковР., вл.АбрамоваН.В., СПб

ОТЛИЧНО, Б/Т

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ - СУКИ:

32. CHOCOLADOMESECHINATAALEENA, Чемп.России, RKF 3866690, VCJ 2572, 01.12.2013, шок. (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Iluna Majestik Star), зав.ивл.ГоловкинаС.О., СПб

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС – III

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ - СУКИ:

33. ILUNA MAJESTIK STAR, RKF 2957543, BLR 471, 03.11.2010, кор. (Petit Westend Oliwer

+ Romantika), зав.НикифоровО., вл.ГоловкинаС.О.,

ОТЛИЧНО, CW, В.ПК, ЛВ

34. LACHTY COAST FAVORITE LADY, RKF 2315250, АСА 4878, 22.06.2008, чёрн. (Tapetom

Goodwill + Starz Merilend Five O’Clock), зав.ПруслинаЕ., вл.БеляшинаВ.А., СПб

ОТЛИЧНО, R.CW, В.СС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Это важно  

КОНТАКТЫ

Адрес СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК":   пр. ПРОСВЕЩЕНИЯ д. 53 корп. 1 (помещение Ветклиники "ИРБИС", дом между пр. Культуры и ул. Демьяна Бедного, ближе к Д.Бедного, вывеска "ВЕТКЛИНИКА"). Клуб работает ТОЛЬКО по ВТОРНИКАМ с 18 до 21 ч. Тел. клуба 8 921 3747363,  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Сайт клуба: www.bearlike.ru 

Тел. Ветклиники ИРБИС 9453293

 

Необходимые телефоны

- Председатель клуба, гл. кинолог +7 921 3747363 Галина Васильевна Петрова (консультации по выращиванию, питанию и воспитанию щенков - можно звонить до 22 часов)

- Консультации по конкретным породам у рук.пород см. "Породные секции"

- Ветцентр ИРБИС тел.  +7 921 9453293 (в ветцентре - прививки, лечение, чипирование, УЗИ, снимки на дисплазию, домашняя стрижка, выставочный груминг, ветаптека - витамины, подкормки и др.)  Для членов клуба скидки при обращении в ветклинику. 

- Ветврач клуба 3771384, +7 921 6448802 Колодяжная Наталья Анатольевна (на дому -  прививки, консультации по здоровью, лечение)