СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК"

 ПРИГЛАШАЕТ 13 сентября 2020 года 

1). На Всероссийскую выставку собак всех пород (титулы САС, Чемпион РФЛС),

2). на выставку САС для 2 и 8 групп  (с присвоением дополнительных титулов САС для всех пород групп),  а для лабр, голд - ринг /+SPECIALTY/ (с присвоением дополнительных титулов САС и КЧК),

3). на Монопородные выставки (титулы КЧК в каждом классе) Лабрадор ретриверов " ЛАБРАДОР РИНГ - 2020" и Золотистых ретриверов "РЕТРИВЕР РИНГ - 2020";

Для Ньюфаундлендов "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2020" и  моно Мопсов "ЧИП ТАУН - 2020"  ЮКЧК CW юниоров кобель и сука, КЧК получают ЛК и ЛС, ЛВ CW  кобель и сука получают VCAC)

Место проведения: Мототрек (ул. Жака Дюкло 66, удобный въезд с ул. Витковского, до конца)

СУДЬИ:

ЕЛЕНА КУЛЕШОВА (Россия, СПб) - Всерос. выст. САС, ЧФ (часть пород)

ТАТЬЯНА РАСЧИХМАРОВА (Россия, СПб)- Всерос. выст САС, ЧФ и Доп.выставка 2 групппы FCI (часть пород);

СЕРГЕЙ ТЕЛЯТНИКОВ (Россия, СПб) - доп.выст. 8 группы FCI, моно МОПС, Всерос.выст.САС,ЧФ (часть пород) в соотв.с судейским листом; 

ИРИНА ГОРШКОВА (Россия, СПб) - Моно Ньюфаундлендов, Всерос.выст.САС,ЧФ (часть пород) в соотв. судейскому листу.; 

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА (Россия, Москва) - моно лабрадоров и золотистых ретриверов (КЧК в каждом классе)

 

 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ на сайте ЗООКУРЬЕРА: войти на сайт zoocourier.ru (нажать Выставки в СПб, найти Выставку клуба БЕАР-ЛАЙК 13 сентября, нажать " Расписание" (будет на кнопке вместо "Подробнее") и в расписании найти свои выставки на которые записывались, породу вашей собаки, прочитать время начала рингов, приехать за 30 мин, до начала, пройти ветконтроль и регистрацию, в назначенное время по расписанию ждать у своего ринга).

 Ветсправку в госветстанции взять обязательно. С собой на выставку ветпаспорт собаки и справку.

     Оргкомитет выставки   Справки по тел: +7 921 3747363

Расписание на нашем сайте см ниже.

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба БЕАР-ЛАЙК по РИНГАМ        
Порода
Кол.
Время
Ринг
Эксперт
Ринг 1.        
Эксперт – Ирина Горшкова (Санкт-Петербург)        
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / Golden Retriever (FCI № 85)
7
10.00
1
И.Горшкова
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Labrador Retriever (FCI № 122)
13
10.15
1
И.Горшкова
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА Короткошерстная / Hungarian Short-Haired Pointer (Vizsla) (FCI № 057)
1
11.00
1
И.Горшкова
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ – Окрас белый, чёрный, коричневый / Poodle Miniature – White, Black, Brown (FCI № 172)
1
11.00
1
И.Горшкова
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ – Окрас абрикосовый, серебристый, красный / Poodle Miniature – Silver, Apricot, Red fawn (FCI № 172)
2
11.00
1
И.Горшкова
ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ – Окрас белый, чёрный, коричневый / Poodle Standard – White, Black, Brown (FCI № 172)
1
11.00
1
И.Горшкова
Выставка САС 2-й группы FCI        
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / English Cocker Spaniel (FCI № 005)
1
11.00
1
И.Горшкова
Моно: НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК)
13
11.15
1
И.Горшкова
         
Эксперт – Елена Кулешова (Санкт-Петербург)        
Бесты выставки САС VIII группы FCI  
11.50
1
Е.Кулешова
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / Australian Shepherd (FCI № 342)
2
11.55
1
Е.Кулешова
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА – МАЛИНУА / Belgian Shepherd Dog – Malinois (FCI № 015)
1
11.55
1
Е.Кулешова
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / Welsh Corgi Cardigan (FCI № 038)
2
11.55
1
Е.Кулешова
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / Cane Da Pastore Maremmano-Abruzzese (FCI № 201)
1
11.55
1
Е.Кулешова
МИНИАТЮРНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ОВЧАРКА / Miniature American Shepherd (FCI № 367)
2
11.55
1
Е.Кулешова
ШЕЛТИ / Shetland Sheepdog (FCI № 088)
2
11.55
1
Е.Кулешова
САЛЮКИ / Saluki (FCI № 269)
1
11.55
1
Е.Кулешова
Бест: I группа FCI / Best: I group FCI  
12.20
1
Е.Кулешова
Бест: V группа FCI / Best: V group FCI  
12.20
1
Е.Кулешова
Бест: X группа FCI / Best: X group FCI  
12.20
1
Е.Кулешова
АФФЕНПИНЧЕР / Affenpinscher (FCI № 186)
2
12.30
1
Е.Кулешова
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / Berner Sennenhund (FCI № 045)
2
12.30
1
Е.Кулешова
БОКСЁР / Boxer (FCI № 144)
2
12.30
1
Е.Кулешова
БОРДОСКИЙ ДОГ / Dogue De Bordeaux (FCI № 116)
1
12.30
1
Е.Кулешова
ДОБЕРМАН / Dobermann (FCI № 143)
6
12.30
1
Е.Кулешова
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / Caucasian Shepherd Dog (FCI № 328)
2
13.00
1
Е.Кулешова
ЛЕОНБЕРГЕР / Leonberger (FCI № 145)
1
13.00
1
Е.Кулешова
МАЙОРСКИЙ МАСТИФ (ка де бо) / Majorca Mastiff (Ca De Bou) (FCI № 249)
1
13.00
1
Е.Кулешова
НЬЮФАУНДЛЕНД / Newfoundland (FCI № 050)
5
13.00
1
Е.Кулешова
РИЗЕНШНАУЦЕР – Окрас чёрный / Giant Schnauzer – Black (FCI № 181)
1
13.00
1
Е.Кулешова
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / Russian Black Terrier (FCI № 327)
2
13.00
1
Е.Кулешова
ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature Pinscher (FCI № 185)
2
13.00
1
Е.Кулешова
ШНАУЦЕР – Окрас перец с солью / Schnauzer –Pepper And Salt (FCI № 182)
1
13.00
1
Е.Кулешова
Бест: II группа FCI / Best: II group FCI  
13.35
1
Е.Кулешова
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / Bull Terrier Miniature (FCI № 359)
2
13.40
1
Е.Кулешова
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / Bull Terrier Standard (FCI № 011)
1
13.40
1
Е.Кулешова
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / Jack Russell Terrier (FCI № 345)
2
13.40
1
Е.Кулешова
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / Staffordshire Bull Terrier (FCI № 076)
1
13.40
1
Е.Кулешова
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / English Setter (FCI № 002)
1
13.40
1
Е.Кулешова
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК / Italian Pointing Dog (Bracco Italiano) (FCI № 202)
1
13.40
1
Е.Кулешова
Бест: III группа FCI / Best: III group FCI  
14.00
1
Е.Кулешова
Бест: VI группа FCI / Best: VI group FCI  
14.00
1
Е.Кулешова
Бест: VII группа FCI / Best: VII group FCI  
14.00
1
Е.Кулешова
МОПС / Pug (FCI № 253)
1
14.10
1
Е.Кулешова
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / American Cocker Spaniel (FCI № 167)
1
14.10
1
Е.Кулешова
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / English Cocker Spaniel (FCI № 005)
1
14.10
1
Е.Кулешова
БИВЕР / Biewer.
1
14.10
1
Е.Кулешова
БИШОН ФРИЗЕ / Bichon Frise (FCI № 215)
1
14.10
1
Е.Кулешова
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / King Charles Spaniel (FCI № 128)
2
14.10
1
Е.Кулешова
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН / Continental Toy Spaniel - Papillon (FCI № 077)
1
14.10
1
Е.Кулешова
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Russian Toy Long-Coat (FCI № 352)
3
14.10
1
Е.Кулешова
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / French Bulldog (FCI № 101)
1
14.10
1
Е.Кулешова
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Chihuahueno Long-haired (FCI № 218)
2
14.10
1
Е.Кулешова
ЯПОНСКИЙ ХИН / Japanese Chin (FCI № 206)
3
14.10
1
Е.Кулешова
Бест: IX группа FCI / Best: IX group FCI  
14.50
1
Е.Кулешова
         
Ринг 2.        
Эксперт – Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)        
Выставка САС 2-й группы FCI        
АФФЕНПИНЧЕР / Affenpinscher (FCI № 186)
2
10.00
2
Т.Расчихмарова
БОКСЁР / Boxer (FCI № 144)
2
10.00
2
Т.Расчихмарова
БОРДОСКИЙ ДОГ / Dogue De Bordeaux (FCI № 116)
1
10.00
2
Т.Расчихмарова
ДОБЕРМАН / Dobermann (FCI № 143)
5
10.00
2
Т.Расчихмарова
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / Cane Corso Italiano (FCI № 343)
1
10.00
2
Т.Расчихмарова
ЛЕОНБЕРГЕР / Leonberger (FCI № 145)
1
10.00
2
Т.Расчихмарова
НЬЮФАУНДЛЕНД / Newfoundland (FCI № 050)
4
10.00
2
Т.Расчихмарова
РИЗЕНШНАУЦЕР – Окрас чёрный / Giant Schnauzer – Black (FCI № 181)
1
10.00
2
Т.Расчихмарова
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / Russian Black Terrier (FCI № 327)
2
10.00
2
Т.Расчихмарова
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / Central Asia Shepherd Dog (FCI № 335)
1
10.00
2
Т.Расчихмарова
ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature Pinscher (FCI № 185)
1
10.00
2
Т.Расчихмарова
ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас чёрный / Miniature Schnauzer – Black (FCI № 183)
2
10.00
2
Т.Расчихмарова
ШНАУЦЕР – Окрас перец с солью / Schnauzer –Pepper And Salt (FCI № 182)
1
10.00
2
Т.Расчихмарова
Бесты выставки САС II группы FCI  
10.50
2
Т.Расчихмарова
АКИТА / Akita (FCI № 255)
2
11.00
2
Т.Расчихмарова
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / American Akita (FCI № 344)
1
11.00
2
Т.Расчихмарова
БАСЕНДЖИ / Basenji (FCI № 043)
2
11.00
2
Т.Расчихмарова
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (Ксолоитцкуинтли) – Стандартная / Xoloitzquintle – Standard (FCI № 234)
1
11.00
2
Т.Расчихмарова
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ТОЙ (померанский) / German Toy Spitz (Pomeranian) (FCI № 097)
1
11.00
2
Т.Расчихмарова
СИБА / Shiba (FCI № 257)
4
11.00
2
Т.Расчихмарова
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / Thai Ridgeback Dog (FCI № 338)
1
11.00
2
Т.Расчихмарова
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД / Irish Wolfhound (FCI № 160)
2
11.00
2
Т.Расчихмарова
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / Russkaya Psovaya Borzaya (FCI № 193)
2
11.00
2
Т.Расчихмарова
УИППЕТ / Whippet (FCI № 162)
1
11.00
2
Т.Расчихмарова
   
11.40
   
         
Эксперт – Елена Васильева (Москва)        
Моно: ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе)
22
12.00
2
Е.Васильева
Моно: ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе)
26
13.20
2
Е.Васильева
   
14.50
   
         
Ринг 3.        
Эксперт – Сергей Телятников (Санкт-Петербург)        
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / Welsh Corgi Pembroke (FCI № 039)
8
10.00
3
С.Телятников
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka
2
10.00
3
С.Телятников
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / Deutscher Schaferhund (FCI № 166)
1
10.00
3
С.Телятников
Выставка САС 8-й группы FCI        
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / Golden Retriever (FCI № 85) +Specialty
15
10.30
3
С.Телятников
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Labrador Retriever (FCI № 122) +Specialty
26
11.15
3
С.Телятников
БИГЛЬ / Beagle (FCI № 161)
2
12.45
3
С.Телятников
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / Cane Corso Italiano (FCI № 343)
1
12.45
3
С.Телятников
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / Central Asia Shepherd Dog (FCI № 335)
1
12.45
3
С.Телятников
ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас чёрный / Miniature Schnauzer – Black (FCI № 183)
2
12.45
3
С.Телятников
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / Siberian Husky (FCI № 270)
1
12.45
3
С.Телятников
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / American Staffordshire Terrier (FCI № 286)
1
12.45
3
С.Телятников
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / Yorkshire terrier (FCI № 086)
1
12.45
3
С.Телятников
Моно: МОПС (КЧК)
12
13.10
3
С.Телятников
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / Kaninchen Dachshund Kurzhaar (FCI № 148)
1
13.45
3
С.Телятников
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / Kanincen Dachshund Langhaar (FCI № 148)
2
13.45
3
С.Телятников
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / Kaninchen Dachshund Rauhhaar (FCI № 148)
1
13.45
3
С.Телятников
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / Zwerg-Dachshund Kurzhaar (FCI № 148)
4
13.45
3
С.Телятников
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / Dachshund Teckel Kurzhaar (FCI № 148)
1
13.45
3
С.Телятников
Бест: IV группа FCI / Best: IV group FCI  
14.15
3
С.Телятников
   
14.25
   

 

 ______________________________________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

12 мая 2019 года 

СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК"

 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК

ВСЕХ ПОРОД ранга САС, ЧФ 

   Результаты выставки (pdf)

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК 

1. Золотистых ретриверов "РЕТРИВЕР РИНГ - 2019"

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ (PDF)

 ______________________________________________________________________

2.      Лабрадор ретриверов «ЛАБРАДОР РИНГ-2019»

 РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО ЛАБРАДОРОВ (PDF)

_____________________________________________________________

 3. Ньюфаундлендов "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2019"

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО НЬЮФАУНДЛЕНДОВ (PDF)

____________________________________________________________

4. Мопсов "ЧИП ТАУН - 2019"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО МОПСОВ (PDF) 

____________________________________________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Это важно  

КОНТАКТЫ

Адрес СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК":   Выдача документов и осмотр собак по Юридическому адресу пр. Пархоменко 35. Район пл. Мужества. ПО ЧЕТВЕРГАМ с 12 до 21 ч. Обязательно предварительный звонок. Тел. клуба 8 921 3747363,  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Сайт клуба: www.bearlike.ru В ветклинике ИРБИС временно приема не будет.

 

 

Необходимые телефоны

- Председатель клуба, гл. кинолог +7 921 3747363 Галина Васильевна Петрова (консультации по выращиванию, питанию и воспитанию щенков - можно звонить до 22 часов)

- Консультации по конкретным породам у рук.пород см. "Породные секции"

- Ветврач клуба 3771384, +7 921 6448802 Колодяжная Наталья Анатольевна (на дому -  прививки, консультации по здоровью, лечение)

-Ветврач клуба +7 952 2202260, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Висык Наталья Олеговна (работает в ветклинике, выезд, прививки, лечение)